Дочь скандальной российской балерины Анастасии Волочковой Ариадна в период пандемии пытается заработать на своих рисунках. 14-летняя девушка в своем Instagram выставила на прожаж картинку, которую писала две недели. Полотно называется «Круговорот мыслей и их полёт». Наследница знаменитой танцовщицы призналась, что эта картина просто невероятная.

«Я влюблена в эту картину! В ней невероятные оттенки и их смешение. Она хорошо подчеркнёт светлые и темные стены. Но я представляю ее именно на белой😍», - написала Арианда.

Также дочь балерины заявила, что доставка товара в пределах МКАД будет абсолютно бесплатная. К тому же, картина будет хорошо упакована и аккуратно доставлена.

View this post on Instagram

‼️КАРТИНА ПРОДАЁТСЯ‼️ (В Директ) И вот она. Наконец. Пока я ее писала(2 недели), пока она сохла... прошло время. - - - «Круговорот мыслей и их полёт» 40X60 ( абстракция маслом) - - - - Я влюблена в эту картину! В ней невероятные оттенки и их смешение. Она хорошо подчеркнёт светлые и темные стены. Но я представляю ее именно на белой😍 - - - - В приделах МКАД доставка абсолютно бесплатная. К удобному вам времени.❤️ Картина будет хорошо упакована и аккуратно доставлена. (Если вы переживаете, то водитель оснащен маской и антисептиками. Не переживайте за безопасность💘)

A post shared by АРИАДНА ВОЛОЧКОВА (@ariadna_volochkova) on

Однако не все пользователи Сети оценили творчество Арианды. Многие подписчики назвали картину обычной мазней и издевательством для глаз.

«Господи, это ИСКУСТВО?😪», «Это очень необычное и волшебное произведение.🌺», «Обычная мазня,извините 🤔», «Картину назвать надо ,издевательство над глазами, «Прости ,но это жесть», «Ребенок выразил свои чувства, как смог. И дело благое, насколько я знаю. Уже ради этого можно сдержаться в своих оценках», «Нравится👋👋👋✌️✌️👍», «Классная картина, приглянитесь и поймёте, что на ней», - отметили пользователи.

Сама Анастасия Волочкова пока никак не отреагировала на публикацию своей дочери.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что балерина Анастасия Волочковавсегда с гордостью демонстрировала тело в купальниках, считая, что она совершенна. Однако другие пользователи Сети не всегда восторгались тем, что видели. Кроме того, недавно балерина решила показать своего мужчину, которого она скрывает уже не первый год, однако мало кто догадывается, кто бы это мог быть.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой