Легенда украинской музыки София Ротару с удовольствием проводит свободное время со своей семьей. У певицы подрастает внучка, которую назвали в честь любимой бабушки. 18-летняя Соня Евдокименко живет вдали от семьи в Нью-Йорке, где учится в престижной Школе дизайна "Парсонс". Девушка разносторонняя личность, занимается музыкой и пробует силы в моделинге. Внучка Ротару демонстрирует в своем микроблоге стильные образы и яркие аутфиты.

"Горовой и не снилось": нашумевшее видео молодой жены Потапа бьет все рекорды

Во всем мире продлили карантин из-за пандемии коронавируса, более того, штат Нью-Йорк находится на первом месте в США по количеству зараженных. Соню не испугать вирусами и она решила прогуляться по знаменитому Центральному парку. Стоит отметить, что парк является настоящей любовью горожан и самым посещаемым местом, но из-за коронавируса местные жители решили не выходить из дому, поэтому Соня насладилась природой в одиночестве.

На своей странице в Instagram красавица опубликовала живописные фото, от которых невозможно оторвать глаз.

Для фото Соня выбрала объемную красную куртку, но не надела главный аксессуар этого времени – медицинскую маску.

Соня Евдокименко

"Мы разошлись": Маша Ефросинина откровенно рассказала о семейном кризисе

Подписчики легенды отметили естественную красоту девушки, но заявили, что без маски, все-таки, лучше не выходить.
"Ты Лучшая 🧸⚡💕", "😍😍😍Какая красота", "Как же красиво!", "Как красиво Соня", "Ты суперр.🙏😊❤👋", "Какая же ты красивая ❤️", "Прекрасна❤️!", "Красиво 😍", - прокомментировали фолловеры Сони Евдикименко.

Читай также о том, что Соня Евдокименко на время пандемии коронавируса в мире оказалась в Америке. Уже некоторое время внучка Софии Ротару живет в городе Нью-Йорк, откуда регулярно публикует фотографии на официальную страницу в Instagram.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой