Экс-солистка группы "REAL O" и финалистка первого сезона шоу "Холостяк" Яна Соломко в браке с бизнесменом Олегом Солодухиным родила замечательную дочь – Киру, однако спасти отношения звезде так не удалось. После расставания с мужем певица решила вернуться в шоу-бизнес. Девушка выпустила несколько песен, а недавно презентовала новый трек под названием «Дым», клип которого должен выйти в ближайшее время.

Яна не так часто появляется в социальных сетях, но в связи с пандемией коронавируса стала выкладывать публикации в личном аккаунте. На днях Соломко в своих Instagram- Stories показала, как проводит время на карантине.

В кадре певица запечатлена в обтягивающих черных шортах и белой футболке. Волосы забрала в классическую «мальвину». Судя по всему, на телезвезде нюдовый макияж.

Яна Соломко и ее дочь Кира

Вместе со звездой пытается заниматься спортом и дочь Кира. Маленькая наследница в бирюзовых шортах и темно-синий футболке пытается выполняет все упражнения, которые ей показывает звездная мама.

Яна Соломко и ее дочь Кира

Яна Соломко и ее дочь Кира

Ранее мы писали о том, что участница первого выпуска украинской программы «Холостяк»Яна Соломко на днях презентовала поклонникам новый трек под названием «Дым». В своем микроблоге звезда публикует короткие видео, которые являются частью грядущего клипа. Судя по всему, видеоклип выйдет в ближайшее время.

В кадрах артистка запечатлена в зелёной шубке, белых брюках и черных ботинках. Дополняют образ распущенные кудрявые локоны. С такой прической Соломко выглядит более изысканно и привлекательно.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой