Популярный в Украине экс-холостяк Иракли Макацария, который прославился съемками в украинском шоу "Холостяк" и уже успел поучаствовать во множестве других телепроектах. Красавчик так и не обрел счастье в личной жизни, но он не теряет надежды встретить настоящую любовь.

Пандемия коронавируса и объявленный карантин изменили жизни множества людей, в том числе и знаменитостей. Зато у них появилось больше свободного времени, которое они тратят на прямые эфиры, онлайн-концерты и общение с поклонниками в соцсетях. Ираклий сейчас в родной Грузии спасается от опасного вируса.

"Карантин, блин": Дорофеева устроила дикие танцы в гардеробной без Дантеса

Он активный пользователь соцсетей и часто делится фото и видео с поклонниками. Также экс-холостяк поделился полезными советами, как не набрать лишние килограммы во время карантина.

На днях он опубликовал видео, в котором танцует в такт музыке. Иракли предстал в синих спортивных штанах и сером свитшоте.

"Карантин. День 8 Мое первое видео в TikTok. И если вы думаете чем заняться дома, то TikTok вам в помощь. Я к примеру нашёл для себя миллион танцевальных туториалов",- подписал видео Макацария.

"Любовь с первого взгляда": пассия экс-мужа солистки "НеАнгелов" рассказала о взаимоотношениях с пластическим хирургом

Поклонники с радостью принялись комментировать танец любимца и отметили, что танцует, как и выглядит безупречно.

"Конечно это круто но всем известно твой танцевальные способности так что будем ждать что-то более грандиозного👏👏❤️❤️😄😎", "Ваша улыбка божественна! 😍 Вы очень харизматичны! 😊", "Класс, круто", "Вы супер🔥❤️", "Сразу настроение идеальное / танцевальное 🔥🎉", "Прикольное видео 🤗🤗🤗🔥", "Ой, даааа😅🤣 прям аскера получилась) 👌", "очень круто🕺🕺🕺💥💥💥💣💣💣Ты всегда поднимаешь настроение 🔥🔥🔥🚀🚀🚀почаще снимай видосики👏👏👏", - отметили поклонники Макацария.

Читай также о том, что в обществе давно обсуждают возможный роман между Иракли и Анной. И вот, на шоу Нового канала им снова удалось увидеть друг друга. Анна пришла на съемки в ослепительном золотистом платье, длинных серьгах и красиво уложенными на бок волосами. Иракли не мог отвести взгляд от красотки!

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой