Настя Каменских всегда остается в тренде и в курсе всех самых модных штучек мира, поэтому нисколько не удивительно, что украинская исполнительница создала себе профиль в популярном музыкальном приложении TikTok.

В Сети отметили, как изменилась Настя Каменских

В нем Каменских часто публикует забывные видео, фрагменты с танцами, а также ролики с мужем, популярным рэпером и продюсером Потапом.

Игорь Ласточкин со слезами на глазах признался, почему не спит по ночам

Одно из видео на странице Насти Каменских в TikTok привлекло большой ажиотаж среди поклонников. Некоторые из них посчитали, что внешность певицы сильно изменилась с тех пор, как она сбросила несколько килограммов благодаря спорту и правильному питанию.

"Так постарела, когда похудела", "100% постарела, поправляйся", "Господи, такое чувство, что отдельные комментаторы никогда не будут стареть", "А-а! Это же BoA - Woman. Песня очень крутая" - комметнируют пользователи.

А как считаешь ты, Настя Каменских действительно изменилась?

Ведущий "Холостяка" Григорий Решетник рассказал непристойные свадебные истории - таким его никто не знал

В Сети отметили, как изменилась Настя Каменских: комментарии

В Сети отметили, как изменилась Настя Каменских: комментарии

Напомним, ранее муж Каменских снялся в новой фотосессии.

Смотри видео Насти Каменских:

@nkofficial

Hi there 👋🏻 ##nk ##nkofficial ##foryou

♬ 原聲 - Cindy👄

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой