"Королева ночи", "Супер-блондинка", успешная жена и счастливая мама – это все об украинской певице Оле Поляковой. У артистки всегда был очень плотный гастрольный график, но распространение вируса "подкорректировало" планы звезды. Теперь вместо бесконечных съемок, у нее онлайн-чтение сказок, в замену микрофона пришла каждодневная забота о семье, а вместо кокошника - домашняя гулька на голове. Она вместе со своим супругом Вадимом воспитывают двоих дочерей: пятнадцатилетнюю Машу и восьмилетнюю Алису.

"В гордом одиночестве": горячий экс-холостяк Макацария взорвал Сеть зажигательным танцем

Артистка проводит вечерние прямые эфиры со своими коллегами по шоу-бизнесу. Вместе с популярной теледивой Машей Ефросининой откровенно поговорили о пластической хирургии.

К примеру, Ефросинина и Полякова признались, что прибегают к уколам красоты. А Полякова честно ответила, почему она хочет сделать липофилинг. Стоит отметить, что липофилинг — сложная методика коррекции возрастных изменений лица и контуров тела, которая заключается в трансплантации собственной жировой ткани пациента из одной зоны в другую.

"Если бы мы не кололи ботокс и не делали все то, что мы делаем, мы бы выглядели уже не понятно как. Слава богу, что все это есть. Я тоже за то, чтобы в этом признаваться, пусть люди знают. Да, мы колем ботокс, мы делаем маски, колем уколы красоты. Я все это делаю и всем советую",- отмечает Оля.

Ефросинина отметила, что липосакцию делать боится, так как знает о последствиях липосакции: "Есть у нас несколько артисток, которые делали ее. И потом они превращались вообще в шар",- заявила она.

Актриса Ольга Арнтгольц призналась, чего бы никогда не сделала на съемочной площадке

Читай также о том, что недавно Оля Полякова вместе с дочерями делали бургеры, начиная с приготовления теста, а заканчивая – украшением блюда. Поклонники певицы, которые увлеченно наблюдали за процессом, оставляли свои комментарии.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой