Российский актер Иван Охлобыстин сообщил в своем микроблоге, что у его 23-летней дочери Анфисы диагностировали коронавирус Сovid-19. Девушка сама обратилась к медикам несколько дней назад. У нее был сильный отек носа, она почти не могла дышать.

Анфисе разрешили лечиться дома, поскольку в целом она чувствует себя нормально, не входит в группу риска по возрасту и не имеет хронических заболеваний.

"В гордом одиночестве": горячий экс-холостяк Макацария взорвал Сеть зажигательным танцем

Теперь на коронавирус проверяют всю семью Ивана Охлобыстина. Также, их посадили на обязательный карантин. Актер опубликовал фото со своими детьми во время приезда врачей. Семья не теряет оптимизма и веры в лучшее, поэтому фото получилось милым.

Всё, легли в дрейф на 14 дней! Всем здоровья и оптимизма! Всё, что не убивает нас, делает нас сильнее! — прокомментировал Охлобыстин

Отметим, что пик популярности артисту обеспечил образ доктора Быкова в сериале Интерни. Успех ситкома был невероятным, а сам заведующий отделением стал символом едкого и саркастичного юмора. В личной жизни у актера гармония: 25 лет он состоит в браке с Оксаной Арбузовой. Пара воспитывает сыновей Савву и Василия, дочерей Евдокию, Варвару, Анфису и Иоанну.

"Горовой и не снилось": нашумевшее видео молодой жены Потапа бьет все рекорды

Поклонники Ивана выразили самые теплые пожелания Анфисе и попросили беречь себя.

"Да пребудет с нами сила!", "Иван, ну вы же врач! Сделайте что-нибудь 😂", "Ванечка, молюсь, здоровья!", "Иван, здоровья вашей семье! Дочке выздоровления скорейшего!", "Скорейшего выздоровления💯", "Анфисе выздоровления! Вам и остальным членам семьи не болеть!", - прокомментировали фолловеры Ивана Охлобыстина.

Читай также о том, что в конце октября 2019 года на одном из российских каналов стартовало реалити-шоу «Охлобыстины», которое рассказывает о повседневной жизни популярного актера и сценариста Ивана Охлобыстина и его большой семьи — жены Оксаны и шестерых детей Василия, Саввы, Анфисы, Евдокии, Варвары и Иоанны.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой