Дженнифер Лопес находится на карантине, как и многие другие звезды, поэтому певица решила напомнить о себе своеобразно. На странице мужа звезды Алекса Родригеса появилось фото певицы в розовом полупрозрачном пеньюаре.

Дженнифер Лопес в Instagram

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

На Джей Ло также были блестящие сережки, макияж и маска для сна. Очевидно, что певица подготовилась к съемке. Но из-за того, что фото было в разделе сториз, не было возможности увидеть, как на это отреагировали поклонники звезды.

Дженнифер Лопес показала тело в розовом пеньюаре

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, заметим, что в свои 50 лет певица еще может позволить себе надевать нескромные наряды и демонстрировать фигуру в Instagram. Для многих Дженнифер Лопес является идеалом, образцом для подражания:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также недавно мы писали, что Дженнифер Лопес достаточно редко публикует что-либо у себя в микроблоге в Instagram. Но недавно она все-таки решила показать поклонникам свою фигуру. Певица побывала на пляже, и там сделала несколько фотографий в купальнике – не все ожидали, что Дженнифер Лопес выберет настолько откровенный купальник, в котором она засветила не только экстремальное декольте, но еще и загорелую спину золотистого цвета. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой