Популярная российская певица Наташа Королева известна не только своим творчеством, но и скандальными выходками. Не секрет, что муж Натальи, Сергей Глушко (Тарзан), работает стриптизером, поэтому в его Instagram часто появляются провокационные фото.

Сергей Глушко и Наталья Королева

Обкололась до неузнаваемости: Наташа Королева показала реальное лицо Надежды Бабкиной

Так, на днях Тарзан опубликовал снимок, где запечатлен полностью обнаженным. Мужчина стоит спиной к камере, из-за чего пользователи увидели ягодицы Сергея, тогда как его соседям повезло меньше:

Тарзан

"Чем порадует новый день?.....Солнце)))) - уже неплохо...😃 Всем ЗДОРОВЬЯ И ЗДРАВОМЫСЛИЯ!", - подписал фото Глушко.

"А почему только задом? Неуважительно", "совсем совесть потерял", " Неужели самому не стыдно?", "Не самый лучший ракурс", "бедра сомкнуты на 28 см, что бы это значило?" - пишут подписчики мужчины в комментариях под снимком.

Наташа Королева показала сына от Тарзана: ему уже 18 лет и он очень похож на отца - фото и видео

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Напомним, летом 2019 года Наталья Королева огорошила Сеть свадебными фото. Певица опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена в коротком красном платье и белой фате. На фото с ней позирует муж, Сергей Глушко. Таким необычным образом пара отметила топазовую свадьбу - 16 лет вместе. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой