Седьмую неделю на реалити Нового канала «Від пацанки до панянки» решили посвятить преодолению страхов. Оказалось, что большинство участниц боятся темноты, воды, змей и даже неизвестности и мужчин.

Виктория Кошутина из Від пацанки до панянки чуть не утонула в аквапарке

20-летняя одесситка Виктория #Синяк Кошутина, хоть и выросла в морском городе, панически боится воды. Этот страх у «пацанки» появился после посещения аквапарка.

Жена Потапа сильно постарела после похудения

«Мне было 12 лет, мы с родителями поехали в аквапарк, – рассказывает участница реалити Нового канала. – В начале все было прикольно. Но в какой-то момент, когда съезжала с горки, у меня сильно закружилась голова. Я потеряла контроль, начала захлебываться. В какой-то момент даже поняла, что больше не в силах бороться за жизни, и смирилась со смертью. Когда и как меня вытащили, не помню. Очнулась я уже в реанимации».

С тех пор в воду Викторию не затащить и силой. Но в Школе леди ученицам предложили преодолеть свой страх. Вместе с еще одной «пацанкой», Катей #Канарейкой Устиновой, которую также пугала вода, девушкам предложили окунуться в бассейн. «Пацанки» были под наблюдением профессионального тренера, которая контролировала каждый их шаг.

«Мне было очень страшно, – призналась Вика #Синяк. – Я боялась в бассейн даже зайти».

Ведущий "Холостяка" Григорий Решетник рассказал непристойные свадебные истории - таким его никто не знал

Виктория Кошутина из Від пацанки до панянки чуть не утонула в аквапарке

«Пацанка» не сразу смогла сделать усилие над собой – предложение погрузиться на глубину вызвало у нее истерику. Но впоследствии Виктория взяла себя в руки и все же взглянула в лицо своему страху.

Окажется ли «пацанка» такой же смелой на других испытаниях? Смотрите каждый понедельник в реалити «Від пацанки до панянки» на Новом канале!

Напомним, ранее певица МакSим после серьезного ДТП вышла из больницы.

Смотри видео к шоу:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой