Татьяна Денисова всегда пыталась скрыть от публики личную жизнь, однако порой это невозможно, так как жизнь звезды оказалась на виду у всех. Недавно публика начала подозревать, что коллега Денисовой Мигель начал скрывать чувства к ней.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также некий инсайдер поспешил сообщить, что видел, как Татьян Денисова приходила с Мигелем в кафе, где создавали впечатление влюбленной пары.

Татьяна Денисова может действительно встречаться с Мигелем

Если это действительно так, то тренеры верно рассудили, начав скрывать отношения, так как если это вскроется, то вся интрига проекта сойдет на «нет».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако недавно Татьяна Денисова сделала в своем Instagram публикацию любопытного содержания.

Очевидно, что звезда «Танцев» намекает на то, что в ее жизни появился любящий мужчина. Но заметим, что в социальных сетях также поубавил свою активность бывший возлюбленный Татьяны Кирилл Циганов. Он тоже стал не столь часто общаться с публикой, очевидно, не желая к себе привлекать лишнего внимания.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако, встречаются ли они на самом деле снова – большая загадка, потому что никто из них пока ничего не комментировал.

Кроме того, раньше мы писали о том, как с годами менялась Татьяна Денисова, потому что за тем образом, что мы видим, скрывается большая и сложная история. В Сети помнят еще, как Денисова работала на подтанцовке у Ани Лорак. Также после того, как она стала самостоятельной танцовщицей, она несколько раз менялась. Посмотреть эти фото ты можешь здесь.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой