У 34-летней певицы Ольги Бузовой пока нет детей, но судя по ее поведению, она бы уже согласилась стать матерью. Кроме того, когда певица сдавала медицинские анализы в австрийской клинике, она также включила в обследование проверку для будущих матерей. Однако об этом звезда умолчала, и многие фанаты Ольги Бузовой даже не подозревали об этом.

Фонд «Твоя опора» стал официальным членом Всемирной федерации сердца

Не так давно Ольга Бузова сделала пост в Instagram, для которого сделала себе накладной живот и сфотографировалась так. Публикацию она подписала: «Я БЕРЕМЕННА! Мы не можем это больше скрывать!».

Также Бузова обратилась к Манукяну: «Теперь ты обязан на мне жениться». Жених певицы прокомментировал этот пост, написав, что женится на певице. Отметим, что поклонники Ольги Бузовой были в восторге от увиденного. Вот что они писали ей в комментариях: «Оленька, тебе идет животик», «Красивая даже так», «Как будто восьмой месяц».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также недавно мы писали, что российская певица Ольга Бузова недавно появилась вместе с Антоном Богославским - это ее друг, а по совместительству еще пиар-директор.

Ольга Бузова с Антоном Богославским

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но после недавно сделанных фотографий начали ползти слухи, что она начала встречаться с Антоном, даже несмотря на то, что у нее роман с Давидом Манукяном. Больше узнать об этом можно здесь.

Смотри видео по теме:


Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой