По неизвестным для многих причинам, Михаил Боярский считает, что якобы женщины ни на что не способны, и единственное их предназначение – быть матерями и сидеть дома. Но его высказывание вызвало нешуточный резонанс в Сети, потому что очевидно, что актер несправедливо недооценивает женский пол.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

21-летняя Внучка Екатерина также поссорилась с дедом, и теперь игнорирует его. Очевидно, что его слова задели Екатерину, так как девушка точно не планирует пока выходить замуж, рожать детей и сидеть дома.

К слову, также Михаил Боярский негативно высказался по поводу того, что Лера Кудрявцева родила дочь слишком поздно, назвав ее «женщиной с придурью». Но из-за этого актер поплатился, так как Лера Кудрявцева сразу же ответила ему, поставив Боярского на место. Многие женщины поддержали Кудрявцеву.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что внучка Михаила Боярского уже привлекала внимание пользователей Сети своими изменениями. Она в последнее время заметно похорошела, стала стройнее. Кроме того, девушка оказалась очень амбициозной, она надеется, что у нее получится стать певицей.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Пока Екатерина переехала на учебу в Петербург, а до этого она училась в одном престижном английском колледже. Екатерина Боярская рассказывает, что планирует заняться музыкой, сотрудничать с леблами Басты и Максима Фадеева. Но пока девушка никуда не торопится. У нее сейчас вся жизнь впереди, и перед ней все пути открыты. Но пока девушка будет продолжать учебу, а потом строить карьеру.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой