Татьяна Навка, напарница Петра Чернышева на льду, часто сталкивается с тем, что ее считают любовницей мужа Заворотнюк. Однако пока это не было никак подтверждено. Сейчас Татьяна Навка много времени уделяет как тренировкам, так и семье.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

В связи с Днем рождения заболевшей Анастасии Заворотнюк Татьяна Навка решила показать в своем микроблоге в Instagram несколько фрагментов видео «Ледникового периода» тех времен, когда в этом проекте принимала участие Анастасия Заворотнюк. Вот что показала фигуристка:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Пользователи Сети уже прокомментировал увиденное: «Королева льда! Безмерно люблю и уважаю! Вы уникальная», «Каждое воскресенье с нетерпением ждала выступления наших прославленных фигуристов в «Ледниковом периоде», вы Татьяна всегда были самой зажигательной! Комментатор проекта прав», «Какая вы умничка, Татьяна! Очень красиво!», «Ой, как вы там падали на репетициях сильно».

Кроме того, ранее мы писали, что Сергей Жигунов уже практически не вспоминает, что у него был бурный роман с Анастасией Заворотнюк, и казалось, что он вычеркнул актрису из жизни.

Сергей Жигунов

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Но недавно, когда в Сети появились новости о его девушке, то это поставило поклонников на уши, потому что они увидели, что новая избранница – это копия Заворотнюк. Чтобы посмотреть фото этой женщины, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:


Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой