У Леры Кудрявцевой долгое время были объемные губы, которые она себе сделала еще в 2000-х годах. Примерно в те же годы телеведущая сделала себе грудь, но имплант в молочной железе лопнул только через 15 лет. Это привело не только к нервному потрясению, но еще к операции и лечению.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Дело в том, что двадцать лет назад косметология и пластическая хирургия только зарождалась, а тогда не все думали, что какие-то материалы могут быть опасными для жизни.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Поэтому, по мнению косметологов, если есть возможность, то лучше достать опасные наполнители губ. И, скорее всего, губы Леры Кудрявцевой действительно уменьшились благодаря операции.

Сейчас Лере Кудрявцевой 48 лет, и телеведущая продолжает усиленно ухаживать за собой, чтобы даже в зрелом возрасте выглядеть привлекательно.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, недавно мы писали, что телеведущая Лера Кудрявцева, когда узнала, что недавно контактировавший с ней Лев Лещенко оказался в реанимации из-за коронавируса, то сразу же приняла все меры, чтобы обезопасить себя и близких от болезни. Телеведущая призналась, что не особо боялась заболеть, но из-за нее сильно рискуют муж и дочь. Поэтому Лера Кудрявцева сразу же позвонила в больницу и сообщила, что у нее был контакт с больным коронавирусом. После этого с ней долго разговаривали, сделали тест. К счастью, у нее не выявили заражения. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой