В Украине пошла уже третья неделя карантина из-за эпидемии коронавируса, когда люди остаются дома на самоизоляции и выходят лишь в крайней необходимости. В нашей стране продлили «домашнее заточение» до 24 апреля и ужесточили условия карантина. Звезды не исключение - все концерты и съемки отменены, и у артистов появилось время, которое можно полностью посвятить семье.

Стареющая Барби: 48-летняя Лера Кудрявцева в попытке спасти молодость изменила лицо до неузнаваемости, но поклонники не оценили (ФОТО)

В субботу с успехом прошел новый выпуск «Вечернего квартала». Съемочный процесс проходили в пустом зале Дворца «Украина». В телеверсии проекта показали реакции зрителей, которые были в зале в прошлых сезонах популярного шоу. Известные юмористы высмеяли нынешнюю ситуацию в мире связанную с коронавирусом, поговорили про действия президента и покорили мощным и ярким шоу. В выпуске принимала участие украинская певица Злата Огневич и популярная группа «Mozgi» с песней «Девчонка».

Елена Кравец и Евгений Кошевой показали проблему, которая коснется каждую семь после карантина. Они решили провести романтические вечер в пределах квартиры: был накрыт стол, горели свечи, а супруга, тем временем, выбирала одежду и делала макияж.

«Нет, в кино мы уже не опаздываем. Я уже сам сходил на 2 сеанса. Теперь мы опаздываем в ресторан. На моем месте Хатико уже давно развернулся бы и ушел», - эмоционально отмечал Евгений Кошевой.

Елена Кравец и Евгений Кошевой

Однако у Кошевого ничего не вышло, потому что Елене нужно было дорисовать брови, которые она только что выщипала.

Купальник врезался в интимное место: подборка самых запоминающихся купальников 70-летней Аллы Пугачевой – в молодости была еще той оторвой (ФОТО)

Поклонники «Вечернего квартала» в комментариях на Youtube-канале оставляют свои впечатления от увиденного.

Ребята вы просто супер. Обожаю вечерний квартал. Так держать., Обожнюю квартальців. Успіхів вам, очень нравится квартал 95, но ставлю дизлайк за название. этот выпуск уже был,- отмечают поклонники «Вечернего квартала».

Читай также о том, что в ее жизни появился КВН и она больше не смогла без него жить. В 2002 году она вышла замуж за Сергея Кравец, а в 2003 у них родилась дочь Маша. Актриса стала гостьей программы "Жизнь известных людей" и откровенно рассказала о том, что два раза теряла детей на одном и том же сроке.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой