Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко и его супруга Настя Каменских продолжают оставаться дома в связи с карантином. Звездная пара почти ежедневно радует новыми образами и заряжает позитивом своих поклонников.

Так, несколько минут назад музыкант в своем микроблоге опубликовал снимок, на котором позирует в ярком наряде, состоящем из желтого свитшота и такого же цвета спортивных штанах. Повязка на голове стала дополнением в образе артиста. Потап расположился, судя по всему, в гостиной своего розкошного дома. По мнению подписчиков, уж слишком много милоты в кадре.

«Как я провёл выходные ...😉», - написал рэпер под фотографией.

Поклонники четы отмечают, что после женитьбы на Каменских, Потап стал выглядеть значительно свежее и привлекательнее. Некоторые юзеры пришли в восторг от его наряда. Они сразу же засыпали продюсера комплиментами.

Потап

«Ципленок Ципа... 😊», «А я крутой ЛИМОН😍😍😍💗💗💯💯», «Красавчик 😂🔥 Солнечный свет - нашего Лос Анджелеса 💛💛💛💛💛🌴🌴🌴🌴🌴 Карантин идёт на пользу 🔥», «Потап, да ты похож на Канарейку в своём пёстром и ярком одиянии👍😉😎», «Какая лапочка🌞», - прокомментировали поклонники»

Напомним, как мы писали ранее, Наташа Горовая - дочь бывшей жены Потапа, Ирины Горовой, от первого брака. Несмотря на отсутствие кровных связей, Алексей очень тепло относится к падчерице, на что та отвечает ему взаимностью.

А тебе понравился наряд?

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой