Настя Каменских, кроме профиля в Instagram, является активным пользователем TikTok, где снимают короткие видео, например, с танцами. Таких на странице звезды можно найти десятки.

Настя Каменских, по мнению фанов, сделала пластику

Не так давно Каменских с ярким макияжем и в элегантном костюме продемонстрировала интересные танцевальные движения, но зрители обратили больше внимания на то, как изменилась внешность украинской знаменитости.

Ани Лорак после свадьбы скрыла беременный живот

Пользователям социальной сети показалось, что Настя Каменских теперь выглядит иначе. Популярную исполнительницу заподозрили в пластике.

"Настя, балуешься пластикой?", "Она просто скучает!!!", "Что-то знакомое лицо. Или тут конченная пластика, или не знаю" - комментируют фаны под видео.

А как думаешь ты, Настя Каменских делала пластику?

Ольга Цибульская показала, как проводит время с сыном на карантине

Настя Каменских, по мнению фанов, сделала пластику

Настя Каменских, по мнению фанов, сделала пластику

Напомним, ранее жена Потапа сильно постарела после похудения.

Смотри видео Насти Каменских:

@nkofficial

Hi there 👋🏻 ##nk ##nkofficial ##foryou

♬ 原聲 - Cindy👄

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой