В Украине правительство ввело жесткие правила в отношении карантина до 24 апреля. Теперь запрещено более двух человек выходить на улицу без защитной медицинской маски и особой нужды. Украинцы, как и селебритис, исправно поддерживают режим и ждут послабления вируса. Украинские звезды не теряют времени зря, а с позитивом относятся к вынужденному заточению.

Одни отлично проводят время в кругу семьи, готовя вкусные лакомства, гуляя на солнышке и устраивая пижамные вечеринки, а другие, снимают видеотрансляции с поклонниками, пишут подбор сериалов и книг, советуя с посадкой рассады.

Украинские поп-дивы Надя Дорофеева и Вера Брежнева решила провести общий прямой эфир. Несмотря на расстояние: Надя сейчас находится в Киеве, а Вера в Москве, возможности интернета позволили встретиться, чтобы провести мастер-класс по нанесению макияжа.

Ольга Цибульская показала, как проводит время с сыном на карантине

Не смогли певицы обойти ситуацию с вирусом в Украине, они отметили, что нужно думать позитивно.

«Хочу призвать всех артистов и блоггеров стараться дать, что-то веселое, чтобы отвлекать от негативных мыслей»,- резюмировала Дорофеева.

Для создания beauty-образа Надя использовала косметику от Maybelline, а Вера для makeup использовала косметику собственного бренда VERA by Vera Brezhneva. Образы певиц получились достаточно естественными.

Поклонники остались в восторге от прямого эфира.

Класс этот эфир был очень интересный и классный ♥️ за этот карантин я научусь красится 😝, Сейчас все пойдут ограбят магазины косметики 😅,
Вовка тащил эфир😂♥️ Ну и я еще раз убедилась в том, что вы с Верой невероятно красивые девушки, Очень понравился эфир он был нереальный 😍,
Слишком шикарно ❤️😻,- отметили поклонники певиц.

"Похож на Канарейку": Потап в желтом наряде рассмешил Сеть (фото)

Читай также о том, что Надя Дорофеева отважилась бросить бьюти-вызов Вере Брежневой, о чем рассказала на странице в Instagram.

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой