Валентина Хамайко - не только телеведущая, но и многодетная мама, которая является примером для публики.

Валентина Хамайко вызвала восхищение поклонников

На странице в Instagram Хамайко опубликовала снимок, на котором позировала в цветочном платье, и вызвала восхищение поклонников.

Ани Лорак после свадьбы скрыла беременный живот

"Легкости нам во всех наших образах на 4 недели карантина!!!! Жена. Мама-учитель. Мама-повар. Мама-тренер. Мама-мама", - написала Хамайко.

"Я просто в восторге от вас. Как можно так много успевать. Мама 4-х детей, хозяйка, телеведущая, и так отлично выглядеть. Вы для меня эталон. Пример для подражания", "Шикарное платье! Вы вдохновляете! Современная украинская Одри Хепберн!", "Я не знаю, Валентина, где вы берете силы?! У меня только двое детей 6,5 и 5 лет и человек (взрослый ребенок), но я уже дурею, и вам очень идет платье" - комментируют поклонники.

Жену Потапа заподозрили в пластике

Валентина Хамайко вызвала восхищение поклонников

Напомним, ранее муж Валентины Хамайко стал телеведущим.

Смотри видео Валентины Хамайко:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой