Олег Винник тщательно скрывает свою избранницу от глаз поклонниц, однако они давно знают: сердце популярного исполнителя уже занято.

Вероятная жена Винника Таюне похвасталась букетом

Так, волчицы предполагают, что Винник женат на бэк-вокалистке Таюне, и внимательно следят за ее социальными сетями. Там певица недавно опубликовала фото с красивым букетом.

Ани Лорак после свадьбы скрыла беременный живот

"До встречи в мае!" - написала Таюне в Instagram.

"Таюне, какая вы красавица!!! Таюне, вы лучшая певица на земле!!!! Я не устану повторять: Вы с Олегом Винником были моими кумирами, вы сейчас мои кумиры, вы и останетесь моими кумирами навсегда!!!!", "Таисия, какая вы красивая! Мне приятно смотреть на Ваше прекрасное личико! Вы такая же светлая человек, и Олег! Жаль, я не попадаю на ваши концерты, так как около 10 лет живу в России! Но я люблю очень сильно вас с Олегом! Вы молодцы! Таких людей мало! А вы - самая красивая женщина на земле", "Невероятно красивая и нежная!" - комментируют поклонники.

Жену Потапа заподозрили в пластике

Вероятная жена Винника Таюне похвасталась букетом

Напомним, ранее жена Олега Винника вышла на сцену во время его концерта.

Смотри видео Олега Винника:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой