Соломия Витвицкая знает, как развлечь аудиторию во время карантина. Так, телезвезда поучаствовала в интересном флэшмобе.

Соломия Витвицкая показала фото без макияжа

Витвицкая рассказала, как проводит время с семьей на карантине в рамках #не_один_на_карантині.

Жена Винника похвасталась роскошным букетом цветов

"Расскажите, как проводить время с семьей. Чаще всего, что я делаю сейчас дома - это готовлю! Поэтому безумное дякуююю за vip-доставку! Пока готовился обед: борщ «как в« диван »и котлета по-киевски - успела и прибраться в квартире, и выбрать платье для фото. Влад Кочатков счастлив и доволен, правда, хорошо умеет это скрывать. Карантин дает возможность баловать мужа домашним вкусненьким теперь каждый день! Раньше это было не так часто. А какие карантинные нововведения у Вас?" - написала Витвицкая.

"После увиденного не выдерживаю. Бегу обедать гречневой кашей с мясом", "Борщик - тем лучше вкусности на карантине, а если еще с зеленью и чесноком - никакие вирусы не пристают. Приятного аппетита. Спасибо, что поддержала флешмоб", "Хозяюшка, такие красивые!" - комментируют поклонники.

Жену Потапа заподозрили в пластике

Соломия Витвицкая показала фото без макияжа

Напомним, ранее Соломия Витвицкая стала волонтером для медиков.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой