Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли, сыгравшая роль Роксоланы (Хюррем-султан) в сериале "Великолепный век", опубликовала в своем микроблоге фото, где запечатлена в пикантном образе.

Мерьем Узерли

Ученые показали, как на самом деле выглядела легендарная Роксолана

На Мерьем черное платье, верх которого выполнен в виде корсета. Лаконичная укладка, вечерний макияж и бриллиантовое колье гармонично дополнили образ актрисы

Мерьем Узерли

В комментариях поклонники Мерьем отметили, что в таком образе она выглядит великолепно: "Красотка Хюррем, обожаю", "выглядишь горячо", "бесстыжая Хюррем, разве можно быть такой красивой?", "вау, это просто великолепно".

Без макияжа и одежды: звезда "Великолепного века" показала себя на пляже

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

В одно мгновение Мир изменился и этот волшебный пендель от Вселенной просто не оставляет выбора, человечеству приходится приспосабливаться и менять привычный уклад жизни. Villa Krim подготовила свой гайд по прохождению испытания под названием «карантин»: 5 рекомендаций, которые помогут сберечь нервы, работу, деньги, отношения и вашего котика.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой