Российская певица и актриса Кристина Орбакайте могла бы всю жизнь носить титул «Дочь женщины, которая поет», но благодаря своему трудолюбию добилась успеха. В ее послужном списке - более ста пятидесяти песен и три десятка ролей в фильмах, мюзиклах и телевизионных лентах. Артистка 15 лет живет в счастливом браке с американцем российского происхождения Михаилом Земцовым. Они воспитывают восьмилетнюю дочь Клавдию, которую Кристина назвала в честь любимой певицы - Клавдии Шульженко. У Кристины от предыдущих браков два сына: Никита и Дени.

Суперлуние или розовая луна: в апреле 2020 украинцы увидят уникальное природное явление

Кристина не скучает во время карантина, а проводит с пользой. На днях их семья отпраздновала Вербное воскресенье и день рождение дочери в узком кругу. Она в своем микроблоге поделилась милым фото, на котором позирует с Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией.

"Пусть все семьи будут счастливы и здоровы! Мы всем шлем нашу любовь", - обратилась Орбакайте к публике.

Поклонники поблагодарили Кристину за поздравление, а потом началась в комментариях дискуссия. В Сети обратили внимание на то, что артистка на фото выглядит подавленной и не очень счастливой.

Назло Шепелёву: родители Жанны Фриске зарегистрировали фонд в память известной дочери

У Кристины грустные глаза... Почему?", "А Вам самой это фото нравится?",- отметили фанаты.

Читай также о том, что недавние фотографии Кристины Орбакайте обратили на себя внимание, потому что поклонники заметили, что певица вдруг резко поправилась. Она стала выглядеть не так воздушно, как раньше. Кроме того, и лицо певицы теперь очень часто можно увидеть уставшим, не отдохнувшим.

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

В одно мгновение Мир изменился и этот волшебный пендель от Вселенной просто не оставляет выбора, человечеству приходится приспосабливаться и менять привычный уклад жизни. Villa Krim подготовила свой гайд по прохождению испытания под названием «карантин»: 5 рекомендаций, которые помогут сберечь нервы, работу, деньги, отношения и вашего котика.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой