Личный Instagram-аккаунт скандальной украинской певицы Ани Лорак (Каролины Куек), которая живет и работает в России, насчитывает более шести миллионов подписчиков. Каждая публикация артистки набирает тысячи лайков и сотни восторженных комментариев от поклонников. А в самоизоляции страничка исполнительницы стала еще более интересной и популярной.

Ани Лорак

Так, на днях Лорак, судя по всему, решила стать ещё и косметологом. Певица в Instagram-stories немного похулиганила со своей внешностью. На фото 41-летняя Ани запечатлена из светло-голубой маской на лице. Особого внимания заслуживают и увеличенные губы артистки, они выглядят более четкими і пухлыми.

Есть подозрения, что здесь обошлось не только инъекцией, которая увеличивает объем с помощью гиалуроновой кислоты или жировой ткани. Губы знаменитости стали слегка вывернутыми, а этого можно достичь благодаря процедуре "Булхорн", когда удаляется часть кожи под носом, чтобы верхняя губа поднялась вверх.

Ани Лорак

Напомним, как мы писали ранее, по слухам новым мужем Ани Лорак стал молодой саунд продюсер из Black Star, 27-летний Егор Глеб. Об их отношениях говорили еще летом 2019 года, но не было подтверждений, чтобы знать об этом наверняка.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой