Известная звездная пара Регина Тодоренко и Влад Топалов строго придерживаются карантина и призывают всех остальных. Однако телеведущей все же приходится посещать съемочную площадку российского проекта "Маска". Регина - стильная модница, которая обожает дерзкие наряды и модные аутфиты. Ни одна программа не обходится без эффектных образов, которые подчеркивают достоинства ее фигуры.

"Моя мама уничтожает Пашу": скандальные подробности развода Муцениеце и Прилучного

Карантин внес свои коррективы в планы семьи, но Регина и Влад пример позитивного мышления и мудрости. Они проводят время с сыном Майклом, который появился на свет 5-го декабря 2018 года. Ребенок доволен - ведь раньше телеведущая много времени проводила на съемках. Заботливый папа с удовольствием развлекает сыночка, придумывая новые игры.

В последнее время телеведущая стала очень часто публиковать милые видео с годовалым сыном Мишей в главных ролях. Теледива поделилась видео, как они избавляются от лишних килограммов.

Дочери Аллы Пугачевой предрекли скорый развод - все подробности

На новом видео Топалов выполняет приседания с милейшим "утяжелителем" - на плечах умостился сыночек.

"Когда родители дома 24/7", — пишет Регина.

Подписчики пары умилились роликом и пожелали всего хорошего.

Влад, а теперь увеличиваем нагрузку!!! Бери Регину на шею !!!😂😂😂😂, Панда приседает😉👍, Молодцы), а Влад знает про пижаму? Уж очень интересно....,
Главное ребёнок доволен. Ему так хорошо на шее у папы. Для ребёнка-качели, для папы-фитнес👍, Чудесные вы все, чудесныыыеее!, Счастливый ребенок, довольные родители! У нас так же), - отметили фанаты Регины.

Читай также о том, что популярная телеведущая Регина Тодоренко стала известной после участия в тревел-шоу "Орел и решка". С тех пор Регину знают как отважную и смелую путешественницу, готовую на любые эксперименты.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой