Украинские исполнители и звездная пара Надя Дорофеева и Владимир Дантес стараются поддержать своих поклонников в такое непростое время. Супруги записывают забавные ролики, снимаются в домашних фотосессиях и советуют киноновинки. Надя и Вова - трендсеттеры нового поколения, к их мнению прислушиваются многие, они любимы миллионами. Музыканты решили присоединиться к модному челенджу, которое популярно в сети TikTok - "Flip The Switch".

"Моя мама уничтожает Пашу": скандальные подробности развода Муцениеце и Прилучного

Смысл данного флешмоба заключается в том, что на видео присутствуют два человека, которые стоят перед зеркалом. Один держит в руке камеру и снимает, как второй человек танцует на заднем плане. Когда в песне звучат слова "I just flipped the switch, flip-flip" видео на секунду затухает, а когда свет появляется -парочка меняется не только местами, но еще и одеждой.

В начале ролика Дорофеева красиво танцует соблазнительные движения, а Дантес, в классическом костюме, снимает ее. Образ Нади поистине эффектный – голубое платье с перьями и нюдовые босоножки.

Дочери Аллы Пугачевой предрекли скорый развод - все подробности

Стоит отметить, что дерзкий наряд очень подошел Вове, который сориентировался и начал танцевать в такт музыке.

Читай также о том, что она со своим супругом, музыкантом Владимиром Дантесом, призывает всех украинцев соблюдать правила карантина. Артистка недавно огорошила поклонников новостью о распаде легендарной группы "Время и стекло". Надя уверяет, что будет продолжать заниматься музыкальной карьерой и радовать своих поклонников новыми хитами.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой