Вокруг «секрета молодости» Софии Ротару постоянно ходят различные слухи. Одни говорят, что все дело в многочисленных подтяжках лица. А другие говорят о том, что у Ротару есть даже «силиконовое лицо», которое она надевает, чтобы появиться на публике.

Недавно звездные знакомые Софии Ротару певицы Лолита и Валерия, прокомментировали слухи о ее неувядающей молодости, высказавшись, что они думают по поводу всего. Как оказалось, певицы уверены, что Ротару не сделала на лице ни одной пластической операции.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако Валерия сказала, что София Ротару просто делает хороший макияж. Также она добавила, что второй секрет молодости 72-летней звезды в том, что певица ведет здоровый образ жизни и следит за питанием.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

К слову, ранее мы писали, что София Ротару долгое время является владелицей отеля VILLA SOFIA, который находится в Крыму, в Ялте, очень близко к набережным. Расположение отеля приносит семье Ротару хороший доход, так как у него уже есть своя репутация. Им управляет невестка певицы Светлана Евдокименко. Не так давно в Сети появлялась новость, что София Ротару якобы хочет продать отель, но потом оказалось, что это была ложная информация.

Фасад отеля Софии Ротару

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Еще спустя время появилась новость на официальной странице отеля в Instagram, что гостиница больше не принимает гостей, потому что закрывается на реновацию. Ориентировочно, отель снова откроют в мае 2020 года. За полгода невестка Ротару решила отремонтировать отель, чтобы к лету все было готово для приема гостей.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой