По результатам третьего эпизода «нокаутов» на «Голосі країни-10» стали известны имена всех четвертьфиналистов команды ПТП и NK: Ерлан Баибазаров, Анастасия Картвелишвили, Юлия Коровко, Екатерина Степура и Максим Перепелица попали в прямые эфиры. Неожиданностью программы стало предложение звездных тренеров объединить двух участников своей команды в дуэт. Такое изменение правил произошло на проекте впервые.

Голос страны

В студии «Сніданку з 1 + 1» тренер вокального шоу ПТП рассказал, почему они с NK решили изменить правила на шоу, а участники юбилейного сезона - супермодель Екатерина Степура и поющий айтишник Максим Перепелица, которые отныне будут бороться за победу вместе, впервые представили совместную песню в прямом эфире утреннего шоу.

Максим Перепелица

Ведущим утреннего шоу тренер признался, что выступлениями своих подопечных на этапе «нокаутов» остался доволен и продолжает общаться и поддерживать даже тех, кто не прошел дальше:

«Участники очень старались - я горжусь каждым из них. Мы продолжаем общаться даже за пределами шоу. Нашей главной задачей как тренеров было подготовить этих людей к будущей сценической жизни. У нас самая дружная команда, они общаются друг с другом, мы общаемся с ними - это самая большая наша победа. Во время выступлений меня больше всего удивила Катя Степура. Многие говорили о ней, что она модель, а не певица, но она своим выступлением всем доказала, что ее место на проекте, поэтому мы и создали дуэт. А мы разбираемся в дуэтах очень хорошо, поэтому уверены - они еще удивят вас, и не раз», - отметил тренер проекта.

Свадьба Потапа и Насти: самая полная история любви звездной пары — с чего все начиналось?

На вопрос ведущих о том, готовы ли были участники к таким кардинальным решениям своих звездных тренеров, Екатерина и Максим ответили:

«Это было неожиданно, я могла рассчитывала на все, но не на дуэт точно. И тем не менее я считаю, что это очень крутая возможность получить новый опыт для артиста, поэтому я очень рада, что ПТП и NK приняли такое решение», - рассказала Катя. «Я перед выходом на сцену нашей команды, сказал, что кажется сегодня то будет необычное. Сейчас уверен, что теперь у нас есть еще одна двойная сила в команде », - добавил Максим.

Екатерина Степура

Участники признались, несмотря на то, проживающих в соседних домах, они общаются и репетируют исключительно в онлайн формате. Поэтому сегодня сделали исключение и эксклюзивно для зрителей «Сніданку» в прямом эфире шоу впервые спели дуэтом - они исполнили авторскую песню Екатерины Степуры о карантине.

Удастся ли Екатерине и Максиму победить в главной битве эпохи, зрители узнают в ближайшее время.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой