Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова уже больше года рассказывает поклонникам о предстоящей свадьбе с таинственным избранником, которого пока не удосужилась представить публике.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако балерина несколько раз подряд засвечивала на фото странных мужчин, и кто-то из них наверняка был тем таинственным «любимым». Недавно балерина показалась в свадебном платье и в белой маске, снова напомнив, что скоро выйдет замуж.

Следует вспомнить, что у балерины есть несколько «кандидатов» в мужья, среди которых есть очень странные люди. Например, однажды балерина нечаянно показала в Сети чеченского парня Малика, который работал охранником в СПА-центре, недалеко от дома балерины. Таким поворотом публика была ошеломлена.

Анастасия Волочкова засветила Малика

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Но есть еще один мужчина, которого балерина показывала на отдыхе летом 2019 года. Ее вместе с ним видели на одном мероприятии:

Балерина показала нового любимого

Но был ли кто-то из них настоящим «любимым» балерины – неизвестно. По слухам, дочь Анастасии Волочковой переехала именно из-за присутствия подозрительных мужчин в доме.

Также недавно мы писали, что скандальна балерина Анастасия Волочкова показала новый шпагат на улице. Она продемонстрировала растяжку на фоне огня, который «залезал» на балерину из-за ракурса.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Анастасия Волочкова показала у себя в профиле Instagram несколько кадров, но реакцию пользователей невозможно увидеть, так как она отключила комментарии.

Смотри видео по теме:


Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой