70-летняя Надежда Бабкина попала в больницу с коронавирусом недавно. Но как передает телеграмм-канал Mash, чувствовать себя плохо певица начала еще 1 апреля. И со временем ей не становилось лучше. Проведенный тест выявил у нее коронавирус. Потом у Надежды Бабкиной развилась пневмония.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сейчас стало известно, что певицу ввели в искусственную кому. Пока от медиков, которым известно о певице больше, комментариев не было.

Кроме того, ранее мы писали, что Надежда Бабкина поделилась с пользователями Сети в Instagram общим снимком со своим молодым человеком, которого она решила обнять, никого не замечая вокруг, и даже не думая стесняться:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот что ей писали пользователи Сети в комментариях: «Какая вы классная! Так держать!», «А если представить Надежду с мужчиной, который на 31 год старше её? С молодым-то намного приятней», «Вы так похожи, любви и счастья вам», «Да не кружимся, а топчемся. Так будет точнее», «Надежда, вы очень помолодели и похорошели!», «Молодец Надюшка! Жить надо сейчас и всех благ вам», «Будьте здоровы, живите богато и в любви!».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой