Турецкая актриса Нур Феттахоглу находится на карантине, как и многие звезды, которые вынуждены быть дома. Звезда «Великолепного века» недавно показала поклонникам свою маленькую дочь. Ее зовут Элисон Гюзин, и девочке недавно исполнилось 4 года.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кадр был сделан в тот момент, когда актриса хотела поцеловать дочь, но девочка остановила маму. Фото получилось очень трогательным:

Нур Феттахоглу показала маленькую дочь

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, недавно мы писали, что Нур Феттахоглу по-настоящему гордится своей личной жизнью. Недавно она показала в своем микроблоге одно фото в разделе stories, в котором показала дочь, которая занималась музыкой. Вот что увидели пользователи Сети:

Нур Феттахоглу показала в Сети дочь, которая играла на пианино

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также недавно актриса показывала редкую фотографию с супругом. Их история любви оказалась очень необычной, потому что актриса выйдя замуж, быстро развелась, но потом снова вышла замуж за бывшего мужа. Сейчас их союз можно назвать образцовым, даже несмотря на то, что в прошлом было много драматических событий.

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой