6 апреля 2020 года украинской певице Ирине Билык исполнилось 50 лет. С юбилеем ее поздравили многие звезды, и в том числе другая певица – Камалия.

Ирина Билык

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Камалия, чтобы поздравить подругу, опубликовала общее фото у себя в микроблоге в Instagram. Камалия позировала в черном бархатном платье с большим декольте, а Ирина Билык была в очках, кепке и кожаном костюме. Хоть на них была разная одежда, во внимание бросалось их сходство. У певиц одинаковые прически, похожий макияж и примерно тот же рост:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот что писали пользователи Сети в комментариях: «Какие вы красивые», «Присоединяемся к поздравлениям».

Кроме того, ранее мы писали, что певица Камалия, жена успешного бизнесмена из Пакистана, недавно показала поклонникам новое фото, на котором показала себя в очень дерзком образе. Камалия была с идеально гладкими белыми длинными локонами, ее прическу дополнил смелый макияж. Особое внимание привлекали алые губы певицы. Также она в руках держала яблоко.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Из одежды Камалия надела белую блузку с поясом с очень глубоким декольте, которое спускалось гораздо ниже груди. Рукава ее блузы были весьма объемными. Также на ней были блестящие черные леггинсы, напоминающие латекс.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой