Известный певец Олег Винник, являющийся настоящей звездой и покорителем женских сердец, довольно редко дает интервью и старается охранять свою личную жизнь от журналистов и настырливых фанатов. Но сколько ни ломали себе головы любопытные поклонники, сколько ни допытывались, ни расспрашивали, они сперва не могли узнать ничего больше, кроме того, что его сердце действительно занято, и девушка его точно с Украины. Только спустя несколько лет папарацци узнали, что Олег давно состоит в браке, его жена — бек-вокалистка Винника Таисия Сватко, сценическое имя девушки — Таюне.

Олег Винник и Таюне

На днях певец в своем личном аккаунте в Instagram сообщил, что сейчас идеальное время для музыки. Похоже, что благодаря карантину в артиста появилось больше времени на творчество.

«Друзья, у меня все хорошо, работаю. Вскоре покажу вам несколько неожиданное 😉», - написал Винник под фотографией.

На снимке Олег позирует в серой-белой кофте на замке. Из украшений – любимые браслеты артиста, сережки и массивное кольцо.

Олег Винник

«Наконец-то новое фото, а то Вы так пропали, что мы уже соскучились😁❤️❤️», «Заинтриговали 😊🧡 Очень красивое фото 😍», «Ждём концертов и встреч. Будьте здоровы, Маэстро😉», «Это моё выражение лица, когда продлили карантин 😂🙈», «Боже какой ты хорошенький на этой фотке», «Как же я люблю эти Ваши заманушки! 😆Ждём 😍», - прокомментировали поклонники

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Олег Винник прошел большой путь перед тем, как стать любимым артистом украинок. Ранее он выступал в театрах Германии, где впервые ощутил славу.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой