Недавно многие СМИ сообщали, что у певицы Pink выявили коронавирус. Потом стало известно, что также сын певицы пострадал из-за болезни. К счастью, сейчас ни здоровью, ни их жизням ничего не угрожает.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако недавно звезда решилась рассказать публике о том, что она пережила во время болезни. Она сообщила, что когда думала, что ей становилось лучше, как вдруг происходило что-то еще.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот как Pink рассказала о том, что с ней происходило во время болезни: «Это заболевание – совсем не шутки. Моему сыну было очень плохо – даже три недели спустя у него все еще высокая температура». Также звезда добавила, что ей было очень страшно, поэтому она молилась и плакала.

Кроме того, недавно стало известно, что российская певица, 70-летняя Надежда Бабкина пострадала от коронавируса. Оказывается, что певицу ввели в искусственную кому. Подробнее читай об этом здесь.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. Чтобы помочь себе и другим, следует исполнять рекомендации Министерства здравоохранения: при болезненных ощущениях в организме звонить врачам, выходить на улицу при крайней необходимости. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой