Ани Лорак, если верить разговорам поклонников, узнаконила отношения с молодым продюсером Егором Глебом. Вероятно, пара собиралась отправиться в медовый месяц, но планы их нарушились из-за карантина.

Ани Лорак опубликовала фото с карантина

Теперь же Лорак рассказала, чем занимается на карантине, но не упомянула про возлюбленного.

Леся Никитюк в обтягивающем боди засветила то, что не хотела

"Как вы, мои дорогие? Чем занимаетесь на карантине? Решила поделиться с вами своим ТОП-3 любимых сериалов. 1. Карточный домик, 2. Форс-мажоры, 3. Подпольная империя. А что смотрите вы? Пишите в комментариях!" - написала Лорак.

"Каролин, вы такая красивая. Очень ждем вас в прямой эфир, очень скучаем", "Только человек, в сердце которого живет любовь и гармония с собой и окружающим Миром, может быть настолько солнечным и светлым! Каролиш, милая, тобой можно только восхищаться: как бы не было тяжело на сердце, какой бы не была усталость после концертов или выступлений, мы никогда не видели тебя недовольной или грубой!", "На домашнем. Такая милая и уютная! Каролина, выходите в прямой эфир! Мы ждем" - комментируют поклонники.

Мешки под глазами и красное лицо: как выглядит Соломия Витвицкая на карантине без помощи визажистов и парикмахеров

Ани Лорак опубликовала фото с карантина

Напомним, ранее Ани Лорак после свадьбы скрыла беременный живот.

Смотри видео Ани Лорак:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой