Известная актриса Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным начала наконец-то приходить в себя. Звезда решила оградить себя от сотворения разнообразных глупостей и заняться чем-то увлекающим. Бывшая жена актера обнажилась на камеру ради рекламы. Поклонники Сети заметили, что сделала это девушка весьма творчески.

Так, на фото знаменитость позирует абсолютно обнаженной, ее стройное тело прикрывает лишь кокетливое платье, вырезанное из груши. Соответствующий снимок появился на личной странице Агаты в Instagram.

«Не стесняйтесь, чем креативный, тем веселей!!!!! Фруктовый модный приговор, открыт!!!! Всем здоровья!!!», - подписала фото Муцениеце.

View this post on Instagram

Друзья, давайте не дадим себе скучать на изоляции)) кто готов креативить? Есть идея смешного конкурса! Берём фрукты, вырезаем из них наряды и примеряем на себя) ставим хештег #десертнаголоетело и получаем призы от натурального, творожного десерта @sloboda_russia ! Не стесняйтесь, чем креативный, тем веселей!!!!! Фруктовый модный приговор, открыт!!!!😅 всем здоровья!!! Самые креативные получат Мобильный телефон Умные Часы Беспроводные наушники Сертификат в спа салон

A post shared by Agata M (@agataagata) on

Поклонники были в восторге от образа актрисы, написав, что Муцениеце выглядит очень эротично, и совсем не пошло.

«Если на голое тело, то фрукты совсем лишние», «Пошла вырезать 😍😍😍😍», «Обожаю тебя😍», «Огонь!», «Это груша?», «Сладкая грудка», - написали поклонники.

А тебе понравился образ актрисы?

Ранее мы писали о том, что в семье российских актеров Павла Прилучного и Агаты Муцениеце наступили тяжелые времена. Говорили, что актер поднимал на жену руку и регулярно изменял ей. Звездная пара в соцсети объявила о разводе, но в период карантина живут в их общем загородном доме. Вместе с общими детьми – семилетним Тимофеем и четырехлетней Мией – соблюдают режим самоизоляции. Актриса пообещала, что не будет рассказывать о причинах расставания, но призналась, что муж постоянно оказывал на нее давление.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой