Певица Кристина Орбакайте решила поздравить поклонников с католическим праздником Благовещения. Дело в том, что сама певица и ее дочь Клавдия исповедуют католичество, но средний сын Дени Байсаров принял Ислам, а самый старший наследник, Никита Пресняков был крещен по православному обряду. Поэтому мало кто удивился, что певица обозначила именно католический праздник.

Кристина Орбакайте в Instagram

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кристина Орбакайте опубликовала совместное семейное фото, где позировала она, ее муж и дочь. Однако пользователи Сети на семейном снимке нашли странные изменения на лице певицы. Некоторые предположили, что Кристина Орбакайте скрывает печаль:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот что ей писали пользователи Сети в комментариях: «Вам самим фото понравилось, да?», «Красивые какие! Вам счастья и здоровья желаю! Кристиночка, мы вас любим!», «Приятно вас видеть! Благодарю за добрые пожелания! Будьте здоровы!», «Красивое фото, красивая семья. Только вот у Кристины грустные глаза... Почему? Все же хорошо!?», «Вас с праздником, дорогие!!! До скорой встречи! Как же хочется, чтобы быстрей закончился этот кошмар!».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой