Павел Вишняков вскоре порадует поклонников очередным появлением в сериале. На сей раз актер сыграет в новой детективной мелодраме Консультант на телеканале Украина.

Павел Вишняков рассказал, как его предавали

Герой Вишнякова, который переживает от безответной любви, отваживается на свершение сумасшедших поступков.

Жена Винника похвасталась роскошным букетом цветов

Но несмотря на то, что актер часто появляется в мелодрамах и детективах, надеется: мир однажды должен стать добрее. Павел Вишняков утверждает, что не раз переживал предательство и разочаровывался в людях.

«Если ты общаешься с человеком неделю, месяц, полгода – это одно. А когда год, два, пять лет и после этого получаешь нож в спину – конечно, после такого сложно доверять. «Наелся» предательства в жизни я уже до такой степени, что ограждаю себя от людей и, наверное, стал немного социопатом. Я раньше любил проводить время в компании, а после всяческих не очень хороших историй стараюсь избегать людей и общаюсь с определенным кругом знакомых», – откровенно рассказал актер.

Жену Потапа заподозрили в пластике

Павел Вишняков рассказал, как его предавали

Напомним, ранее Павел Вишняков продемонстрировал силу.

Смотри видео с Павлом Вишняковым:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой