Известный российский рэп Алексей Долматов, который более известен под сценическим псевдонимом Guf, дал понять своим подписчикам, что конфликт с бывшей супругой Айзой Анохиной вышел на новый уровень. Судя по всему, благоверная настраивает наследника против музыканта. Подтверждением этому послужила переписка с сыном Сэмом, в которой мальчик называет отца наркоманом. Фото скриншота артист опубликовал в своих Instagram-stories.

Гуф с сыном Сэмом

Так, в микроблоге Гуф сообщил, что в сложившейся ситуации с общением сына виновата прежде всего его бывшая супруга. В частности, свою переписку рэпер сопроводил подписью:

"Общение с Сэмом... Спасибо, Айза".

При этом, в самом скриншоте Сэм спрашивает у отца, когда тот сможет выслать ему деньги, а через некоторое время сын и вовсе называет рэпера наркоманом.

Напомним, как мы писали ранее, русский рэпер Гуф публично опозорился, когда вышел в прямой эфир в Instagram под веществами. Также из-за сильного наркотического опьянения он не мог покинуть Таиланд, так как уничтожил документы, сам не помня того, также он потратил все деньги. К счастью, ему помогла сестра.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой