Хонор Блэкман умерла вовсе не от коронавируса, а из-за естественной старости. Она скончалась в окружении родных в собственном доме.

Хонор Блэкман

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот как об этом рассказали ее родственники: «С большой печалью мы вынуждены сообщить о смерти Хонор Блэкман. Она мирно скончалась в своем доме в Льюисе в окружении семьи. Она сочетала в себе все качества: ум и красоту, талант и трудолюбие. Безумно жаль, что мир потерял такого человека». Об этом сообщила Лента.

Хонор Блэкман

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Хонор Блэкман

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, многим она запомнилась как девушка Бонда. Фильм с ее участием вышел на большие экраны в 1964 году. Он назывался «Голдфингер». Также она начала сниматься намного раньше. Например, в 1962 году она сыграла Геру в фильме «Джейсон и Аргонавты».

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. Чтобы помочь себе и другим, следует исполнять рекомендации Министерства здравоохранения: при болезненных ощущениях в организме звонить врачам, выходить на улицу при крайней необходимости. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой