Несмотря на то, что в Украине усилили карантин, случаются моменты, когда выйти из дому жизненно необходимо — купить продукты или лекарства. Как сделать это максимально безопасно для здоровья в разгар пандемии коронавируса, рассказала fashion-фотограф и эксперт реалити Нового канала «Топ-модель по-украински» (Новый канал) Соня Плакидюк в рамках Instagram-проекта Маши Ефросининой «Хроники карантина».

Соня Плакидюк поссорилась с консьержкой

«Во время карантина я никуда не хожу. Только несколько недель назад прошлась по безлюдной набережной, при чем мне удалось не потрогать ничего, — рассказала Соня и поделилась лайфхаком. — В эти нелегкие времена надо подключать смекалочку, поэтому кнопку вызова лифта я нажимаю ключом. Им же нажимаю на кнопку первого этажа. Затем сразу же обрабатываю ключ санитайзером из спрея, вытираю его салфеточкой и прячу».

Друг Зеленского Артем Гагарин нашел новую работу

Чтобы максимально снизить необходимость касаться к чему-либо во время выхода из доау, Плакидюк даже поругалась с консьержкой!

«А еще я сделала замечание консьержке, которая постоянно закрывала лишнюю дверь. Я ей говорю: «Вы что, не понимаете, что открыть еще одну лишнюю дверь — это смертельный номер в наши нелегкие времена? Можно как-то, блин, без этой закрытой двери?! Никто же нас не украдет», — говорит эксперт реалити Нового канала. — Мне действительно не нравится, что эту дверь все трогают. Поэтому я навела кипиша и ушла назад к себе домой».

Тина Кароль в обтягивающих леггинсах показала, как тренируется дома (ФОТО)

Соня Плакидюк поссорилась с консьержкой

Напомним, ранее Соня Плакидюк перенесла серьезную операцию.

Смотри видео с Соней Плакидюк:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой