Украинская исполнительница Настя Каменских (NK), которая недавно вышла замуж за продюсера Алексея Потапенко, активно ведет свой Instagram. Звезда во время изоляции ежедневно проводит онлайн-тренировки, делится с поклонниками своими мыслями и советами, а также выкладывает снимки, как в откровенных, так и в домашних нарядах.

Так, в своем официальном микроблоге певица опубликовала фото, на котором запечатлена в леггинсах и футболке своей собственной торговой марки. Спортивный наряд выгодно подчеркнул стройную фигуру артистки, в частности, ее упругий пресс и осиную талию.

Настя Каменских

К снимку супруга Потапа раздала советы поклонницам, в частности, как следить за своим режимом при помощи специальных приложений. По словам Насти, некоторые приложения помогают контролировать питание, водный баланс и занятия спортом.

"FatSecret 🍽 Здесь собрана информация обо всех продуктах, и даже о многих готовых блюдах. В нем вы можете легко подсчитывать калории и вести дневник питания😊

Endomodo 🏃‍♂️ Вы наверняка видели в сторис друзей скрины маршрутов их бега. Или велотренировок, или катания на роликах. Эта аппка подсчитывает расстояние, ваш темп, сожженные калории и многое другое!

Waterbalance 💧 Высчитает нужно количество воды и будет напоминать вам, когда вам нужно выпить ее.

Sleep Cycle 😴 Сейчас, пока мы дома, есть возможность нормализовать свой сон. Приложение считает, когда вам лучше просыпаться и анализирует, почему вы спите хорошо или плохо в разные дни", - написала Каменских.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, как мы писали ранее, недавно Настя Каменских с ярким макияжем и в элегантном костюме продемонстрировала интересные танцевальные движения, но зрители обратили больше внимания на то, как изменилась внешность украинской знаменитости. Пользователям социальной сети показалось, что Настя Каменских теперь выглядит иначе. Популярную исполнительницу заподозрили в пластике.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой