На прошлой неделе стало известно о смерти мужа младшей сестры Софии Ротару Лидии, бизнесмена Сергея Хлябича. Он - отец певицы Сони Кей, которая хранила молчание и лишь теперь отважилась прокомментировать утрату на странице в Instagram.

Соня Кей высказалась о смерти папы

"Сегодня - две недели как ушел из жизни мой самый дорогой, самый добрый и самый лучший папа на свете! Я до сих пор не могу поверить, что его уже нет с нами, кажется, будто он уехал куда-то в командировку или просто на работе... Так хочется ему позвонить, поговорить обо всем и просто крепко обнять, но я этого уже никогда не смогу сделать.

На похоронах целовали в лоб медсестру, у которой посмертно выявили COVID-19

Он был самый добрый, веселый, справедливый, самый лучший папа на свете! Он всегда так радовался и гордился моими успехами, всегда меня поддерживал и верил в меня, очень сильно верил! Поэтому, папочка, мой родной, я сделаю все, чтоб ты мной гордился, я знаю ты все видишь и всегда рядом! Я тебя очень сильно люблю, и ты всегда в моем сердце! Самый лучший папа на свете!" - написала Кей.

"Страшное горе для всех нас. Уверена: папа обязательно будет гордиться тобой. Держись, мы с тобой", "Сонечка, ты большая молодец! Ты уже доказала и сделала так, что б гордился тобой твой папа. Держись", "Девочка, ты можешь его обнять. Пока он в твоем сердце, он жив. Ты помнишь, как он малую тебя водил за ручку, учил ходить. Вот так и ты бери его за руку. И каждой твоей молитвой он будет подниматься все выше и выше. Твоя молитва - это подарок отцу. Твой поцелуй в небо, это улыбка отцу. Мы все живые" - комментируют поклонники.

Соня Плакидюк устроила скандал консьержке из-за карантина

Умер папа Сони Кей

Напомним, ранее ушла из жизни девушка Бонда Хонор Блэкман.

Смотри видео Сони Кей:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой