Правительство Украины продлило карантин до 24 апреля. В Министерстве здравоохранения отмечают, что если мы не будем соблюдать карантин, есть риск того, что эпидемия не будет сдерживаться, и пик заболеваемости может подняться. Осознанные украинцы строго придерживаются карантинных правил. Селебретис стараются не впадать в уныние, а находят даже в такое непростое время положительные моменты.

Украинская певица и солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская в период пандемии активно занялась домашними тренировками, в которых участвует дочь Лаура. Певица готовит вкусные изыски своим детям и разбирает гардероб.

Ани Лорак после свадьбы скрыла беременный живот

Со своим бывшим супругом, Эдгаром Каминским, осталась в хороших отношениях и даже общается с его нынешней девушкой. Летом прошлого года в прессе появилась информация о разводе одной из самых красивых пар в Украине. По признанию самой Славы, в ее жизни есть место любви, но она будет держать свою личную жизнь в секрете.

"НеАнгел" активный пользователь соцсетей, за ней следят более 700 тысяч подписчиков в Instagram. Она поделилась пикантным видео. В ролике артистка снимает себя в зеркале, при этом на ней эффектное кружевное нижнее белье. А когда в кадр попадает лицо звезды, мы видим на нем забавные усики, созданные с помощью фильтра.

"Усики - пропуск в трусики. Спокойной ночи", - подписала ролик певица.

Поклонники оценили чувство юмора Славы и отметили, что даже во время карантина певица выглядит сногсшибательно.

Пока Таюне не видит: Олег Винник заинтриговал своих поклонниц неожиданным признанием

Ничо такая, Вы крутая!!! Когда смотрю на Вас заряжаюсь позитивом и силой. На злюк не обращайте внимание, они просто💩💩💩, Шикарная попа, Самоирония - это все 🔥🔥🔥🔥🔥👏👏👏👏. Так веселее ), Клас! Головне тепер не зупинятися!, Видно, что салоны красоты закрыты😂😂😂 Но даже с усиками - королева💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜, - отметили фанаты Каминской.

Читай также о том, что летом прошлого года, как гром среди ясного неба, одна из самых красивых пар шоу-бизнеса Эдгар и Слава Каминские объявили о разводе. Бывшие супруги рассказывали в интервью разные причины расставания: пластический хирург признался, что причиной стало недоверие в семье — Слава постоянно его ревновала, а, по словам Славы, проблемы в семье начались из-за того, что их мамы вторгались в отношения.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой