Украинская поп-дива Наталья Могилевская может похвастаться длительной и насыщенной карьерой, о ее стойкости и решительности знают многие люди, которые работали с ней. Могилевская закрепила за собой не банальный образ секс-символа, а стала воплощением символа сильной и самостоятельной женщины-лидера. Артистка занимается духовными практиками, медитирует и много читает полезной литературы по психологии. Певица радует своих поклонников музыкальными новинками и будоражит сеть снимками в свадебном платье.

Разведенная Слава Каминская перестала за собой следить: у нее появились усы

Наталья в своем микроблоге поделилась фото, на котором запечатлена с Ириной Билык. Кадр Наталья опубликовала в связи с юбилеем своей коллеги по сцене и подруги - 6 апреля Билык исполнилось 50 лет. На снимке обе артистки в эффектных концертных нарядах с перьями.

"Моя Любовь! С днём рождения! Ты Ангел! Ты Легенда! Ты автор моих любимых украинских песен! Живи, Люби, Радуй нас!" - написала Могилевская.

Племянница Софии Ротару впервые прокомментировала смерть отца

Поклонники оставили ряд комплиментам двум Примадоннам украинской сцены.

Две Королевы !!! 👑👑👑🔥🔥🔥👍👍👍💖💖, Две Легенды! Лучшие 😍🔝 🙌, Швидко пролетів час,я вспоминаю як Іра Білик появилася з своіми піснями,а вже 50 років,здоров'я,щастя,успіхів, вдачі,любові Вам Ірина🙌🙌, Две мегаталантливые Певицы.👌Мои поздравления Ирине,с Юбилеем.🎉, Поздравляю😘😘😘❤️❤️❤️красоточки🤗😽😍, Какое фото😍🤤,
Поздравляю желаю быть нежной как весна жаркой как лето, мудрой как очень и справедливой как зима, - отметили фолловеры.

Читай также о том что Камалия, чтобы поздравить подругу, опубликовала общее фото у себя в микроблоге в Instagram. Камалия позировала в черном бархатном платье с большим декольте, а Ирина Билык была в очках, кепке и кожаном костюме. Хоть на них была разная одежда, во внимание бросалось их сходство.

Смотри также видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой