Бывшая солистка "Тату" Юлия Волкова несколько лет назад справилась с почти неизлечимой болезню – онкологией. Борьба с раком щитовидной железы стала настоящим испытанием для девушки. Артистка сначала не могла поверить, что у нее обнаружена злокачественная опухоль, но потом взяла себя в руки и начала бороться. Певица успешно перенесла несколько операций и начала наконец-то жить полноценной жизнью.

Так, на своей официальной страничке в Instagram Юлия опубликовала фото, на котором позирует в черном купальнике и шикарном джинсовом пиджаке. Из украшений на певице запечатлен только небольшой крестик. Татуировки удачно дополнили сексуальною фигуру артистки.

«Сейчас время успокоиться🙏прислушаться🙏залезть в себя поглубже,вытащить все обиду и злость🙏все простить и отпустить🙏Давайте будем добрее и чище🙏 Все,что происходит сейчас-дано нам не просто так🥺😫🙏Начните сегодня,давайте учиться🙏😘Один за всех и все за одного🙏❤», - написала Волкова.

Юлия Волкова

В свою очередь поклонникам очень понравилась публикация певицы. Многие юзеры поддержали Юлию, пожелав ей крепкого здоровья и хорошого настроения. Другие пользователи просто пришли в восторг от снимка.

«Просто агонь 🔥❤️❤️❤️», «Золотые слова», «Поддерживаю😌 Самое время для больших изменений, начиная с себя. И как Ты всегда говоришь «вместе мы сила»🙏😘», «А твоя красота не знает предела», «Шикарное тело», «А маска где Юличка», «Куколка💋💋💋», - написали поклонники.

Читай также о том, что почти двадцать лет назад девушки из группы "Тату" покорили весь мир песней, в которой надрывным голосом пели о запретной любви друг к другу. Им пророчили большую славу, однако популярность прошла так же неожиданно, как и началась. В 2010 году группа распалась, с тех пор Юля Волкова и Лена Катина начали сольную карьеру.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой