В связи с введением карантина по всему миру люди пытаются строить свою жизнь по другому сценарию. Многие теряют бизнес, остаются без работников или вовсе не имеют денежных накоплений. Украинские звезды в своих соцсетях дают советы и рассказывают интересные лайфхаки, как в нынешней ситуации прожить. Звезды делятся способами проведения карантина: одни советуют подборку книг и сериалов, другие готовят различные блюда в прямом эфире.

Леся Никитюк в обтягивающем боди засветила то, что не хотела

Украинская поп-дива Тина Кароль воссоединилась со своим одиннадцатилетним сыном Вениамином, который живет и учится в Великобритании. Мама и сын на самоизоляции вместе занимаются спортом, огородом и саморазвитием.

Певица решила поддаться тренду ностальгии и опубликовала архивное фото, на котором ей 6 лет. На будущей артистке красное платье, русые волосы заплетены в два хвостика, из-под которых виднеются два огромных банта. Тина оставила подпись «Я до того, как потрясла этот мир». На снимке Тина что-то замышляет, смотрится очень забавно и мило.

Тина Кароль в детстве

На фан-страничке Кароль в сети Instagram появилось фото в кругу самых близких людей. На фото маленькая Тина стоит рядом с тремя мальчишками, а также с бабушкой и дедушкой.

Отряд молодящихся бабушек: Яна Рудковская, Лера Кудрявцева, Любовь Успенская – звезды, которые боятся старости, но с ними случаются конфузы (ФОТО)

Преданные поклонники отметили, что будущая певица выглядела безупречно.

Ось видно відразу що артистка стоїть.👏, Ааа какая маленькая и очень красивая 🙈🙈❤️❤️,
Крошечка💔, Какая милая фотка,маленькая Тина волшебная.😍🔥💖,
Малышка 😻,- отметили фанаты Тины Кароль.

Читай также о том, что Тина Кароль на карантине, видимо, решила уделить особое физической форме. Так, популярная исполнительница начала активно заниматься спортом. Видео тренировок Кароль часто публикует в истории на официальной странице в Instagram, чем мотивирует поклонников заниматься.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой