Турецкий актер Бурак Озчивит стал жертвой осуждений со стороны поклонников. Еще с начала карантина начал призывать поклонников следовать его примеру и оставаться дома. Однако со временем стали возмущаться из-за того, что актер находится в своем особняке, где есть сад и бассейн, но не у всех дома есть такие удобства – вот из-за чего начались возмущения.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, недавно жена актера, Фахрие Эвджен пожаловалась на то, что у нее нет возможности выйти за пределы сада – этого поклонники тоже не поняли. «Хорошо быть на карантине, когда есть дом и сад», - писали пользователи Сети.

Также ранее мы писали, что жена турецкого актера Бурака Озчивита недавно потеряла близкого человека – у нее умер отец, но к счастью, актриса быстро пришла в себя, и теперь на ее лице нет даже намека на скорбь.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Недавно актриса показала своим поклонникам видео, на котором исполнила шуточный «танец пальцами». Как оказалось, за ней уже повторили это тысячи поклонников:

Фахрие Эвджен показала поклонникам танец пальцами

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Напомним, что Фахрие Эвджен родилась в 1986 году в Германии. Она получила социологическое образование, однако жизнь сложилась так, что она стала актрисой. Зрители постсоветских стран знают ее по роли в сериале «Королек птичка певчая».

Смотри видео по теме:


Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой