Бывшая ведущая «Орел и Решка» Леся Никитюк не перестает удивлять своих поклонников яркими образами. Девушка, которая посетила многие страны земного шара, во время карантина выходит в прямые эфиры с участием знаменитостей, а также публикует экстравагантные фотографии в своем микроблоге.

Несколько минут назад на официальной странице в Instagram Леся выставила фотоколлаж, на котором запечатлена в масках двух стилей.

На первом снимке звезда Instagram позирует в маске и платьи малинового цвета с пикантным декольте. На втором фото Никитюк запечатлена в балаклаве, водолазке, лосинах, резиновых перчатках и солнцезащитных очках.

"В чем лучше выйти за хлебом?" – спросила Никитюк у поклонников.

Леся Никитюк

Пользователи Сети положительно отреагировали на образ ведущей, написав, что в первом образе Лесю пропустят в магазинах без очереди.

«Леся, в первом выходить только к Джареду», «В розовом можешь выйти за меня замиж😊 не то что за хлебом😎», «2 чтобы никто не узнал и не захотел подойти поздороваться, пожав руку 💖🔥😂», «В первом лучше мусор выносить😆», «Надо учиться домашний хлеб печь 😂😂», - пишут поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, как мы писали ранее, украинская телеведущая Леся Никитюк опубликовала соблазнительное фото в боди. "Просижу этот карантин красиво. Главное - чтобы ноги не отекли", - написала звезда.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой